Главная » 2013 » Июль » 31 » Полезное для юного вебмастера!
18:01
Полезное для юного вебмастера!

Здравствуйте! В этой статье я бы хотел рассказать про первые шаги юного вебмастера. Благодаря этой статье вы сможете создать свой сайт без ошибок, которые обычно делают все новички. Для начало разделим наши шаги к созданию хорошего сайта на 3!

1.Создание сайта. Как вы знаете есть 2 варианта создания сайта: платный и бесплатный. Если же у вас нету первоначального капитала для создания сайта на платном хостинге то тогда советую создать сайт на бесплатном хостинге. Т.Е. если же выбрали бесплатный то советую создать сайт на uCoz,narod,joomla или wordpress так как они самые популярные и понятные среди остальных CMS.
2.Заполнение своего сайта. После создания сайта вы должны выбрать тематику своего сайта. Пусть это будет футбол, игры или даже книги сами знаете. Главное после определения с тематикой начать заполнять свой сайт уникальными материалами. Достаточно несколько десяток интересных статьи в неделю и этого хватит. Как только вы закончили второй шаг можно приступать к третьему шагу.
3.Добавление сайта в поисковики как Google, Yandex, Yahoo и остальные поисковые системы.
Чтобы добавить свой сайт в Google перейдите по ссылке. Как только зайдете по ссылке, в "Url" введите ваш сайт и введите капчу. Ваш запрос будет отправлен и скоро Google начнет индексировать ваш сайт.
С остальными поисковыми системами сделайте так же.
Теперь чтобы добавить сайт в Yahoo и Bing нужно использовать службу Bing webmaster
Так же, чтобы сайт индексировали нужно создать свой sitemap, вы можете сами создать его или же автоматический(рекомендую)вот ссылка на чтобы вам автоматический сделали sitemap htmlweb.ru
И еще, если же вы создали сайт на ucoz ваш сайт не будет индексироваться поисковыми системами 30 дней. P.S. если вы не можете ждать месяц то тогда можно заказать  премиум аккаунт в панели управлений и ваш сайт начнут индексировать.
Надеюсь это статья была полезна вам=) 
Также читайте новые материалы на моем сайте - eebaners.ucoz.org

Поделиться в соц. сетях
Категория: Вебмастеру | Просмотров: 734 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории

Форма входа

Наш опрос

Как вы узнали о моем сайте?
Всего ответов: 2

Статистика

Push 2 Check
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск