Главная » 2013 » Август » 2 » Как увеличить посещаемость сайта бесплатно?
22:12
Как увеличить посещаемость сайта бесплатно?

Здравствуйте! Вас наверняка интересует увеличение посещаемости сайта,но вы не знаете как это сделать? В этой статье я покажу несколько бесплатных советов благодаря которым вы сможете хоть немного увеличить посещаемость сайта. Давайте же посмотрим эти 4 способа!
1.Как вы знаете первый способ авто серфинг. В интернете таких сервисов много, так что можете выбирать самые популярные сервисы. Также не забудьте установить хороший антивирусник чтобы не было проблем при автосерфинге. В итоге вы сможете поднять посещаемость, но из 100 человек вашим сайтом могут заинтересоваться только 10! Трафик не будет целевым, но и не будем забывать про бан поисковиков(не будем делать посещаемость до 1000).
2.Постинг своих ссылок на разных сайтах, форумах и блогах. Если же к примеру вы прочитали про заработок в интернете и у вас на сайте тоже есть статья про заработок, то можете написать в комментариях типа "здесь новый вид заработка, спешите! {ваша ссылка}"И так в день благодаря 
этому комментарию вы будете получать примерно по 20 посетителей в сутки(также зависит от админа сайта, возможно удалит комментарий, или посещаемость сайта)
3.Обмен баннерами. Т.Е вы должны просто найти сайт где можете обменяться своими баннерами(ссылками) и установить их баннеры, тем самым на ваш сайт будут заходить чтобы проверять есть ли их баннер на вашем сайте. Но если же ваш сайт очень интересен, то по теорий вероятности посетитель должен остановиться чтобы почитать ваши статьи. 
4.Вирусный маркетинг. Не поймите неправильно, вам не нужно будет посылать вирусы и тд. Достаточно нужно будет зарегистрироваться на каком-то сайте с вирусным маркетингом, затем добавить свой сайт в систему и когда вы будете готовы к наплыву посетителей вы должны оправлять свою специальную ссылку друзьям, другим пользователям. То есть когда вы отправляете свою ссылку друзьям и они заинтересуются, они захотят зарегистрироваться на сайте но для этого нужно будет просмотреть 7(зависит от сайта) сайтов и среди этих сайтов ваш сайт будет первым! Вторым сайтом будет сайт то человека который вас пригласил и так далее... Тем самым нужно будет набрать команду для пиара своего сайта.
На самом деле способов повышения трафика множество и я написал только популярные.
И на этом моя статья заканчивается, надеюсь кому-то поможет а может и нет, следите за новостями eebaners.


Поделиться в соц. сетях
Категория: Вебмастеру | Просмотров: 914 | Добавил: admin | Теги: как быстро увеличить посещалку, увеличить посещаемость сайта, быстро увеличить посещаемость сайта, как увеличить посещаемость сайта, посещаемость больше | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории

Форма входа

Наш опрос

Как вы узнали о моем сайте?
Всего ответов: 2

Статистика

Push 2 Check
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск