Главная » 2013 » Август » 1 » Как повысить PR(Google Page Rank)
10:44
Как повысить PR(Google Page Rank)
Сперва давайте определимся что такое PR? 
PR - это Google Page Rank алгоритм учета внешних ссылок. Каждая ваша страница сайта имеет RP от 0 до 10. Для чего нужен PR? Конечно же для продажи ссылок ну или для авторитетности ресурса. 
Если же вам не нравится показатель вашего сайта, давайте же повысим наш показатель RP без вложений! Сначала нужно посмотреть эту таблицу PR.
Как видим нам нужно чтобы на наш сайт было больше ссылок с сайтов с высоким PR, так же и с повышением PR у нас повысится и тИЦ сайт. Можно использовать и внутреннею оптимизацию но я сделал статью под внешнею. И так есть много способов повышения PR но я расскажу всего про 5 способа
1.Самый эффективный способ это обмен баннерами постовыми. То есть вы меняетесь ссылками с другими сайта (тематика сайта не имеет значения но главное чтобы сайт не был ГС).
Ищите в интернете сайты где вы обменяться баннерами или ссылками.Ждете виндексаций ссылок.Таким образом вы можете набрать более 30 внешних ссылок и в следующем апе вы возможно получите PR 1.
2.Трастовые сайты. Наверняка вам предлагали купить такие базы (и на этом люди хорошо зарабатывают). Эти базы как правило состоят из сайтов с хорошими показателями тИЦ и PR которые могут передать свой вес на ваш сайт. Сейчас таких баз все меньше потому что все палят эти темы но все же я рекомендую искать базы самому. Как искать базы спросите вы? Просто регистрируйтесь на сайтах с высокими показателями и пробуйте оставить ссылку на свой сайт в профиле. Если же ссылка не закрыта от индексации тегами noffolow то вы можете радоваться)).
3.Комментировать doffolow блоги. В интернете таких блогов полно и лучше комментить на блогах схожей тематикой. 
Советую воспользоваться базой блогов чем искать самому. Ну если вы нашли эти блоги просто оставляйте осмысленные комментарий и ссылка на ваш сайт будет навсегда!
4.Регистрация в каталогах сайтов. Раньше это было очень выгодно но каждым годом алгоритмы поисковых систем всегда меняются. Но все же попытка не пытка. И для того что бы найти каталоги сайтов в поисковике введите фразу "каталог сайтов", ищите самые популярные и регистрируете свой сайт к каталоге. НО! Возможно каталог сайтов потребует установление своей кнопки на сайте. Лучше этого не делать потому что таких сайтов много и устанавливать  код каждого каталога будет проблематичной задачей + к этому ваш сайт сочтут за линка помойку.
5.Последний способ - это раскрутка сайта при помощи разных программ. Как allsubmitter, page promoter, hrummer и другие. Но так как они платные (у молодых вебмастеров нету денег для оплаты) советую скачать их "крякнутыми". Благодаря этим программ вы сможете быстро зарегистрировать свой сайт во многих каталогах сайтов, посещаемость сайта также вырастит но возможно трафик не будет целевым.
Как только вы сделаете эти действия, PR главной страницы должен подняться но если этого не произошло ждите следующего апа ибо все ссылки на ваш сайт не успели про индексироваться. 
Поделиться в соц. сетях
Категория: Вебмастеру | Просмотров: 692 | Добавил: admin | Теги: увеличить PR, PR без вложений, как повысить PR, как повысить PR без вложений, как увеличить PR, повысить PR, увеличить PR сайта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории

Форма входа

Наш опрос

CMS вашего сайта?
Всего ответов: 4

Статистика

Push 2 Check
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск